panf45.ru

Спорт и Питание

30 просмотров
Рейтинг статьи

Световые короба и рекламные стенды

Световые короба — это современные решения, используемые, в основном, в рекламе. Это светящиеся изнутри рекламные щиты, которые размещают на фасадах зданий и внутри них. Это визуально привлекательная форма рекламы, которую сложно игнорировать. Здесь чаще всего используются энергосберегающие ленты и светодиодные диоды. Предлагаем разнообразные виды рекламных лайтбоксов и стендов на любой вкус и для любых товаров. Подробнее: https://adv-f1.ru/produkciya/lajtboksy

лайтбокс с алюминиевым профилем и поликарбонатом

Световые короба — как они сделаны?

Световые короба — чрезвычайно популярный вид рекламы. Они изготовлены из специальных алюминиевых профилей, к направляющим которых крепится плита из оргстекла. Эта панель отличается высоким коэффициентом пропускания света, благодаря чему подсветка хорошо видна вне коробки. На нее предварительно наносится рекламная графика. На обратной стороне панели, на нижней пластине, размещены светодиодные ленты или диоды, которые при включении освещают всю панель. Лайтбоксы могут быть дополнительно оснащены электронными системами, отвечающими за их управление. У них могут быть ручные переключатели, позволяющие включать и выключать их вручную, датчики сумерек, благодаря которым рекламный бокс сам включается, когда стемнеет, и многие другие практичные компоненты. Важным элементом подсвечиваемых шкафов также является их светодиодная подсветка. Она отличается качеством, прочностью и энергоэффективностью, что делает лайтбоксы экономичной формой рекламы ваших услуг, которой можно пользоваться долгое время.

Использование световых коробов

Самым популярным применением световых коробов является реклама. Их можно размещать как снаружи здания, на его стене, так и внутри. Это эффективный и универсальный рекламный инструмент, который можно использовать практически в любом бизнесе. Благодаря современному дизайну и подсветке практически каждый прохожий обращает внимание на такую рекламу. Благодаря этому у компании есть шанс стать еще более узнаваемой. Чаще всего на рекламных щитах размещается логотип, название, сфера деятельности компании и ее контактные данные. Их можно увидеть и в общественных местах, например, в офисах или больницах. Панели, подсвеченные в темноте, очень хорошо видны даже на расстоянии.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector